Vierge à l'Enfant bénissant Beau groupe en... - Lot 137 - De Baecque et Associés

Lot 137
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Vierge à l'Enfant bénissant Beau groupe en buis sculpté: la Vierge debout en robe et manteau à larges plis, elle est coiffée à deux mèches de côtés Fin du XVII e, début du XVIII e siècle H. 14,8 cm BL Manque les couronnes
Mes ordres d'achat