Vierge à l'Enfant en buis foncé, debout sur... - Lot 136 - De Baecque et Associés

Lot 136
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
Vierge à l'Enfant en buis foncé, debout sur un socle carré à pans coupés XVII e siècle H. 14,7 cm BL Manques
Mes ordres d'achat