Statue de Vierge couronnée en bois sculpté... - Lot 134 - De Baecque et Associés

Lot 134
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 600EUR
Statue de Vierge couronnée en bois sculpté polychrome, elle porte un riche manteau de soie bleue rebrodée de fils métalliques dorés formant branches feuillagées et fleuries Début du XIXe siècle H. 22 cm environ
Mes ordres d'achat