Coffre en bois naturel mouluré, la façade... - Lot 127 - De Baecque et Associés

Lot 127
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Coffre en bois naturel mouluré, la façade à trois arcatures marquetées de vases de fleurs à pilastre et corniche à denticules Allemagne, XVII e siècle H. 20,5 cm - L. 32 cm - P. 24 cm BL
Mes ordres d'achat