Plaque en émail peint polychrome avec rehauts... - Lot 124 - De Baecque et Associés

Lot 124
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 750EUR
Plaque en émail peint polychrome avec rehauts d'or représentant l'archange saint Michel dans un médaillon cantonné de feuillages Limoges, fin du XVII e siècle H. 9 cm - L. 7 cm, encadré Petits accidents et manques Expert Haute-époque: Laurence Fligny + 33 (0)1 45 48 53 65
Mes ordres d'achat