Bague rivière, ornée de cinq diamants taille... - Lot 118 - De Baecque et Associés

Lot 118
Estimation :
700 - 900 EUR
Bague rivière, ornée de cinq diamants taille moderne, pour environ 1 carat, serti griffes, monture or gris bas-titre Poids brut 4 g
Mes ordres d'achat