Originale bague en platine ornée en son centre... - Lot 116 - De Baecque et Associés

Lot 116
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Originale bague en platine ornée en son centre d'un diamant taille ancienne (piqué) d'environ 0,95 carats épaulé de quatorze diamants taille ancienne Poids brut 10,6 g
Mes ordres d'achat