PIAGET

Lot 111
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
PIAGET
Bracelet montre de dame tout or gris Le boîtier est rectangulaire et la lunette est sertie de saphirs baguettes, le bracelet aux maillons articulés et guillochés Numéros 1203A52/99129, mouvement mécanique remontoir au dos Poids brut 43,2 g
Mes ordres d'achat