Ravissant et fin bracelet d'époque Napoléon... - Lot 87 - De Baecque et Associés

Lot 87
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 230EUR
Ravissant et fin bracelet d'époque Napoléon III en or jaune, composé de cinq rangs de chaîne terminés par un fermoir à décor émaillé (légers accidents) et une chaînette de sécurité Poids 13,5 g
Mes ordres d'achat