Broche ancienne, monture en or jaune avec... - Lot 70 - De Baecque et Associés

Lot 70
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Broche ancienne, monture en or jaune avec travail de niellage (accidents), la broche est sertie de trois demi-perles blanches dont une baroque et de diamants taille rose Poids brut 8,7 g
Mes ordres d'achat