Broche en ivoire de Dieppe sculptée et ajouré... - Lot 38 - De Baecque et Associés

Lot 38
Estimation :
150 - 250 EUR
Broche en ivoire de Dieppe sculptée et ajouré à décor d'une biche et d'un cerf galopant sous les frondaisons L. 3,5 cm
Mes ordres d'achat