Bague marguerite en or jaune avec au centre... - Lot 34 - De Baecque et Associés

Lot 34
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
Bague marguerite en or jaune avec au centre une émeraude ovale en serti clos La pierre est très incluse, égrisures et chocs, dans un entourage de huit diamants taille ancienne, certaines pierres comportent des manques de matières dus à des chocs TDD 55 Poids brut 6,7 g
Mes ordres d'achat