Lot 15
70 - 100 €
Résultat : 140 €

Importante montre de gousset en métal (manque le verre), chiffres romains, pour les heures chiffres arabes et chemin de fer pour les minutes, petite trotteuse à six heures, complications pour date, jour, mois Poids brut 208 g Chocs
Mes ordres d'achat