Etui en basane marron de forme circulaire,... - Lot 703 - De Baecque et Associés

Lot 703.bis
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 558EUR
Etui en basane marron de forme circulaire, doré au petit fer, contenant une miniature sur ivoire représentant la famille Royale, Louis XVI, Marie Antoinette, entourant le dauphin, tous trois le regard tourné vers la droite D. 6,8 cm Belle composition réaliste d'époque Restauration
Mes ordres d'achat