Canne, le pommeau en argent niellé Russie,... - Lot 792 - De Baecque et Associés

Lot 792
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 149EUR
Canne, le pommeau en argent niellé Russie, XIXe siècle Petit manque au bout
Mes ordres d'achat