CARL FABERGÉ Couvert à dessert (couteau et... - Lot 786 - De Baecque et Associés

Lot 786
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 1 178EUR
CARL FABERGÉ Couvert à dessert (couteau et fourchette), les manches en argent cannelés ornés d'un médaillon ovale noué et de eurons; la lame et la pique vermeillées Poinçon Fabergé: couteau (Moscou 1908-17), fourchette (Moscou 1899-1908), poinçon Fabergé en toutes lettres sur la lame Poids brut 82 g BL Dans son coffret d'origine en bouleau doublé de velours et soierie, marqué Fabergé Moscou, Saint-Pétersbourg
Mes ordres d'achat