Poignard miniature kindjal en argent, son... - Lot 781 - De Baecque et Associés

Lot 781
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 682EUR
Poignard miniature kindjal en argent, son fourreau et son attache, émaillé de rinceaux bleus, blancs et rouges Saint-Pétersbourg, avant 1899 Maître-Orfèvre: Alexandre DOMMIN L. 18 cm - Poids brut 64 g
Mes ordres d'achat