Josh SLATER, école ANGLAISE du XIXe siècle

Lot 777
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 224EUR
Deux portraits de jeunes hommes dont l'un représentant Frederick Gough Calthorpe en 1820 Crayons, rehauts de blanc Dans un encadrement doré H. 22,5 cm - L. 18,5 cm Mouillures pour l'un
Mes ordres d'achat