École ANGLAISE de la n du XIXe siècle

Lot 775
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 38EUR
Perry Hall, Staffordshire, 1861 Gravure rehaussée d'aquarelle H. 38,5 cm - L.49 cm Perry Hall, dans le Staffordshire au nord de Birmingham, était la demeure familiale des Gough-Calthorpe
Mes ordres d'achat