Canne lestée à pommeau en argent martelé,... - Lot 749 - De Baecque et Associés

Lot 749
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 248EUR
Canne lestée à pommeau en argent martelé, monogrammé A.G.C. (Arthur Gough Calthorpe) 1887 Angleterre, n du XIXe siècle L. 85,5 cm BL
Mes ordres d'achat