Frank Henry MASON (1876-1965)

Lot 746
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 480EUR
Frank Henry MASON (1876-1965)
«Iron Duke, entering Grand Arbour, Malta. Flag of Admiral Honorable Sir Arthur Calthorpe, c. in c. (Commander in Chief) Mediterranean, August 1919» Huile sur toile xée sur panneau, signée et située en bas à gauche H. 40,5 cm - L. 109 cm Cadre en bois doré avec un cartel
Mes ordres d'achat