ECOLE ANGLAISE DU XIXe SIÈCLE

Lot 745
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 298EUR
ECOLE ANGLAISE DU XIXe SIÈCLE
H.M.S Rover et H.M.S Northhampton Deux navires de guerre anglais Gouache et aquarelle sur ivoire (?), de forme ronde et formant pendant. Le premier marqué sur le montage «Commissioned at Chatham 21 september 1885» D. 6,8 cm
Mes ordres d'achat