Frank Watson WOOD (1862-1953)

Lot 744
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 769EUR
Frank Watson WOOD (1862-1953)
H.M.S Hindustan Aquarelle signée et datée 1908 en bas à droite Titrée sur le cadre et une étiquette au dos indiquant notamment le tonnage, l'armement et le commandement: Commandé par «Captain Somerset Arthur Gough-Calthorpe à partir du 10 janvier 1908» H. 36 cm - L. 52,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat