Frank Watson WOOD (1862-1953)

Lot 743
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 596EUR
Frank Watson WOOD (1862-1953)
H.M.S Rox Burgh, 1905-1907 Aquarelle signée et datée 1905 en bas à droite Titrée sur le cadre et une étiquette au dos indiquant notamment le tonnage, l'armement et le commandement: Commandé par «Captain Somerset Arthur Gough-Calthorpe à partir du 1er novembre 1905 au 18 décembre 1907» H. 32 cm - L. 51 cm (à vue)
Mes ordres d'achat