ECOLE ANGLAISE DU XIXe SIÈCLE

Lot 730
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 348EUR
ECOLE ANGLAISE DU XIXe SIÈCLE
Enna, premier cheval de bataille de S. G. Calthorpe, Garde de Hussards, 1848 Huile sur toile H. 27,5 cm - L. 36,5 cm
Mes ordres d'achat