Richard BUCKNER (1812-1883)

Lot 729
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 852EUR
Richard BUCKNER (1812-1883)
The Honorable Mrs Somerset. C. Calthorp, 1862 Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et datée en bas à gauche H. 91 cm - L. 71 cm Cadre en bois sculpté, ajouré et doré à décor de feuilles de lierre
Mes ordres d'achat