École ANGLAISE de la n du XIXe siècle

Lot 728
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 75EUR
Portrait en pied de trois-quart en manteau croisé brun de Somerset J. G. Calthorpe Aquarelle gouachée H. 14,7 cm - L. 10,2 cm BL Cadre en velours bordeaux et laiton
Mes ordres d'achat