École ANGLAISE, 3e quart du XIXe siècle

Lot 727
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 62EUR
Portrait de Somerset John Gough-Calthorpe assis, accoudé, tenant une canne à la main, en redingote brune agrémentée d'un bouquet de violettes Aquarelle ovale sur papier (quelques rousseurs) H. 20 cm - L. 15,5 cm BL Cadre en laiton doré
Mes ordres d'achat