Edw. HAYES

Lot 726
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 558EUR
Edw. HAYES
Dublin Aquarelle représentant Cornet Somerset J. G. Calthorpe en hussard âgé de 18 ans, signé en bas à droite Peint à Dublin, été 1849 H. 39 cm - L. 31 cm (à vue)
Mes ordres d'achat