Canne de poilu en bois à l'efgie d'une tête... - Lot 723 - De Baecque et Associés

Lot 723
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 149EUR
Canne de poilu en bois à l'efgie d'une tête caricaturale du Kaiser, décor sculpté de feuillages, datée 1915 L. 95 cm Manque la pointe du casque
Mes ordres d'achat