ECOLE ANGLAISE DU XIXe SIÈCLE

Lot 709
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 37EUR
ECOLE ANGLAISE DU XIXe SIÈCLE
La reine Victoria et la duchesse de Kent en calèche attelée à quatre chevaux, passant devant le château de Windsor Lithographie toilée légendée et datée 1837 H. 26,5 cm - L. 48,5 cm BL
Mes ordres d'achat