S.A.R. Madame la duchesse d'Angoulême coiffée... - Lot 707 - De Baecque et Associés

Lot 707
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 496EUR
S.A.R. Madame la duchesse d'Angoulême coiffée de plumes d'autruche et parée d'un diadème, de boucles d'oreilles et d'un collier en diamants Gravure à vue ovale dans un encadrement en verre églomisé à eur de lys sur fond noir. Beau cadre en pâte dorée d'époque à têtes de bélier et cornes d'abondance H. 45 cm - L. 33 cm (vue du verre églomisé) BL Restauration
Mes ordres d'achat