Dans un même cadre formant coffret, onze... - Lot 705 - De Baecque et Associés

Lot 705
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 496EUR
Dans un même cadre formant coffret, onze miniatures rondes, ovales et photos rehaussées, dans des cadres en laiton émaillé et en porcelaine (accidents) Fin du XIXe siècle, début du XXe siècle pour dix d'entre elles, une du XIXe siècle De 4 cm à 6,5 cm
Mes ordres d'achat