Chronologie des Rois de France, milieu du... - Lot 704 - De Baecque et Associés

Lot 704
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 199EUR
Chronologie des Rois de France, milieu du XIXe siècle, broderie néo-gothique soie et l chenille polychrome; énumérations de 73 souverains depuis Pharamond, légendaire roi franc en 420, jusqu'à Louis Napoléon III en 1852 Mention et signature dans le bas «tribut d'amour lial, E. de Saint Jean» Encadré Expert: Raphaël Maraval-Hutin
Mes ordres d'achat