École BELGE, vers 1830

Lot 700
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 558EUR
École BELGE, vers 1830
Portrait d'un général belge portant en sautoir et en plaque les ordres de Leopold et divers ordres européens dont Alexandre Nevski de Russie Huile sur toile, annoté au dos «n°1 Pregny» H. 41 cm - L. 31 cm Petits manques de matière
Mes ordres d'achat