Tapis en laine à décor géométrique dans les... - Lot 282 - De Baecque et Associés

Lot 282
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
Tapis en laine à décor géométrique dans les tons rouge, noir et jaune pâle Travail moderne, Tunisie H. 288 cm - L. 150 cm Quelques usures
Mes ordres d'achat