Tapisserie en laine et soie à décor de quatre... - Lot 279 - De Baecque et Associés

Lot 279
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 400EUR
Tapisserie en laine et soie à décor de quatre enfants dans un paysage, bordure ornée de fleurs et de feuillages. Aubusson, XVIIe siècle L. 224 cm - H. 328 cm Restaurations anciennes
Mes ordres d'achat