Attribué à MONJOIE

Lot 276
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 1 950EUR
Attribué à MONJOIE
Très grand vase boule à corps aplati en pâte de verre blanc laiteux et orangé granité à décor émaillé de tournesols. Rehauts à l'or H. 17 cm D. 35 cm Fêle (?)
Mes ordres d'achat