Tabouret en X en bois sculpté à décor en... - Lot 275 - De Baecque et Associés

Lot 275
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
Tabouret en X en bois sculpté à décor en ceinture de pointes de diamant, de mufles et de pattes de lions, entretoise en bois tourné De style Henri II H. 48 cm - L. 51 cm - L. 42 cm Garniture de tapisserie
Mes ordres d'achat