Paire de potiches couvertes en porcelaine... - Lot 271 - De Baecque et Associés

Lot 271
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
Paire de potiches couvertes en porcelaine et émaux de la famille verte à décor de rocher fleuri, d'oiseaux et de papillons Samson, XIXe siècle Marque de Samson sous la base de chacun H. 45 cm - D. 22 cm Petits sauts d'émail sur l'une
Mes ordres d'achat