Cave à liqueur en placage de ronce de noyer... - Lot 270 - De Baecque et Associés

Lot 270
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Cave à liqueur en placage de ronce de noyer et filets de laiton. Garniture de verrerie incomplète comprenant deux carafes et six verres à liqueur (et un de modèle différent) Époque Napoléon III
Mes ordres d'achat