Groupe en porcelaine polychrome représentant... - Lot 257 - De Baecque et Associés

Lot 257
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 2 600EUR
Groupe en porcelaine polychrome représentant deux nymphes, des oiseaux et des angelots. Il repose sur un socle en velours Saxe, XIXe siècle H. 34 cm - L. 36 cm - L. 26 cm Usures et petits manques
Mes ordres d'achat