Lot comprenant une fiole à panse tronconique... - Lot 48 - De Baecque et Associés

Lot 48
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 70EUR
Lot comprenant une fiole à panse tronconique à décor de bandes blanches et une fiole à panse moulée en pomme de pin Verre irisé bleu, anse manquante pour le premier, verre vert, col cassé pour le second Période islamique pour le premier, IIIe siècle pour le second H. 5,2 et 9 cm DL Collection Béguelin, Lyon
Mes ordres d'achat