Fragment de statuette d'un personnage jouant... - Lot 45 - De Baecque et Associés

Lot 45
Estimation :
30 - 50 EUR
Fragment de statuette d'un personnage jouant de la flûte de Pan Terre cuite rose Grèce ou Grande Grèce, période hellénistique H. 5 cm DL Usure et manques visibles
Mes ordres d'achat