Lot comprenant deux têtes féminines dont... - Lot 44 - De Baecque et Associés

Lot 44
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot comprenant deux têtes féminines dont une est en protomé (cassée, à recoller) On joint un dos de statuette féminine drapée Terre cuite beige Grande Grèce, du Ve siècle av. J.-C. à la période hellénistique tardive H. 7 - 11 et 13,5 cm DL Usures Collection Doutart, constituée avant 1985
Mes ordres d'achat