Ensemble de trois têtes dont une figure vraisemblablement... - Lot 17 - De Baecque et Associés

Lot 17
Estimation :
100 - 200 EUR
Ensemble de trois têtes dont une figure vraisemblablement Harpocrate Égypte, époque romaine. Ier-IIe siècle ap..-C. H. 3 - 4,5 et 6,5 cm DL Usures et manques
Mes ordres d'achat