Tête féminine coiffée d'une perruque boule.... - Lot 8 - De Baecque et Associés

Lot 8.bis
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Tête féminine coiffée d'une perruque boule. Il s'agit probablement d'un élément de palette à fard. Pierre marron Égypte, Nouvel Empire (1550-1069 av. J.-C.) à Basse Époque (664-332 av. J.-C.) H. 2 cm DL Restauration
Mes ordres d'achat