Robert MOLS (1848-1903)

Lot 38
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 10 700EUR
Robert MOLS (1848-1903)
Port d'Anvers Huile sur toile signée en bas à gauche Restaurations, accidents, craquelures, repeints 100 x 190 cm
Mes ordres d'achat