Charles-Clément CALDERON (1870-1906)

Lot 32
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 6 200EUR
Venise, palais des Doges Huile sur toile signée en bas à droite, au dos de la toile cachet : Venise, C.C Calderon (SM) 47 x 66 cm
Mes ordres d'achat