MALLEBRANCHE (1790- 1838)

Lot 11
Estimation :
1200 - 1500 EUR
MALLEBRANCHE (1790- 1838)
Paysage à la ferme fortifiée Huile sur toile d'origine Signée et datée en bas à gauche : Mallebranche / 1821 21,5 x 27,7 cm Accident
Mes ordres d'achat